Мы уже как-то писали про макияж индонезийских невест, который отличался своей сложностью и многослойностью. Сегодня мы решили показать тебе арабских девушек и посмотреть, как свадебные макияжи выглядят у них.
За большим количеством тона и максимально длинными ресницами узнать девушку с первого фото практически невозможно. Вроде бы образ и выглядит довольно нежно, но если бы не явная коррекция лица и большие накладные ресницы, то макияж получился бы очень даже неплохим.
Визажисты явно любят высветлять кожу невест, что очень странно в 2020 году. Помимо этого, они щедро наносят скульптор и хайлайтер, не забывают о графичных бровях и накладных ресницах. На наш взгляд, это слишком для свадебного макияжа, но главное, чтобы невесте нравилось, конечно.
На примере этой девушки очень заметно, насколько сильно арабские невесты скульптурируют лицо с помощью кремового корректора и бронзера. Мы даже видим этот слой средств…
Этот макияж выглядит довольно неплохо, если бы не чрезмерное скульптурирование, которое все портит. Все особенно портит контуринг носа — две нерастушеванные полоски видны невооруженным глазом.

Эта невеста выбрала акцент только на глаза, видимо, чтобы скрыть небольшую асимметрию и подчеркнуть свою невероятную красивую радужку глаз. Этот образ получился лучше остальных хотя бы потому, что здесь нет слоя контуринга.
Нам очень нравится макияж этой девушки! Вытянутые стрелки и градиент на губах — классика инста-мейкапа. Эта невеста — яркий пример того, как можно без операций увеличить губы и даже сделать лисьи глаза.
Посмотри, как девушка преобразилась до неузнаваемости! В этом макияже главным акцентом стали глаза. У девушки нависшее веко, которое отлично удалось скрыть с помощью теней и накладных ресниц. В целом, получился отличный нюдовый макияж, вот только румян стоило взять чуть меньше.
Над материалом работала Анастасия Антоновская. cosmo.ru
0 Комментариев